+7 (495) 21-21-551 / info@winsor.ru
9.00 - 18.00 ПН-ПТ

1030 Paro Slider межзубный держатель - ручка

1030 Paro Slider межзубный держатель - ручка
Кликните на картинку для расширенного просмотра
Информация

Артикул: 1030
Производитель: Paro
  • Статус: Есть на складе
Краткое описание

Закрытая чистка межзубных промежутков?! Проще и эффективнее, чем когда-либо, благодаря слайдеру paro®!Инновационный слайдер paro ® делает утомительные усилия по обнаружению промежутков между зубами с помощью межзубных ще... Читать далее

1344р.
Закрытая чистка межзубных промежутков?! Проще и эффективнее, чем когда-либо, благодаря слайдеру paro®!
Инновационный слайдер paro ® делает утомительные усилия по обнаружению промежутков между зубами с помощью межзубных щеток делом прошлого, позволяя легче и эффективнее очищать межзубные промежутки закрытым ртом, чем когда-либо прежде.

Мягкий, анатомически спроектированный чашеобразный слайдер paro ® позволяет вам легко чувствовать межзубное пространство. Мягкое перемещение противоскользящей кнопки вперед и назад позволяет межзубной щетке плавно скользить в пространство.
 

Один слайдер paro ®
делает все это

Совместно с стоматологами и стоматологами-гигиенистами инженеры paro ® в течение нескольких лет разрабатывали инновационную и уникальную систему очистки межзубных промежутков.

Слайдер paro®slider также можно использовать для чистки брекетов, а также коронок имплантатов и мостовидных протезов
 
Прорези по бокам позволяют наносить фторидный или CHX-гель для дополнительного ухода за межзубными промежутками. Они также позволяют легко промывать и сушить на воздухе после использования, гарантируя тем самым оптимальную гигиену.
 
Сделано в Швейцарии